小营市场附近佰翠园14号楼是否属于前期规划范围内?

  • 6个月前
  • 浏览1495次
  • 咨询
  • |
  • 住房
  • 已办结
小营市场附近佰翠园14号楼是否属于前期规划范围内?如果不属于还需办理哪些手续?
已回复 延吉市自然资源局

已审核    2019-06-13 10:07:15

已转办  延吉市住房和城乡建设局  2019-06-13 09:09:41

已转办  延吉市自然资源局  2019-06-13 10:07:15

已受理  延吉市自然资源局  2019-06-14 10:30:03

已回复  延吉市自然资源局  2019-06-14 15:55:16

问政答复
处理部门:延吉市自然资源局 2019-06-14 15:55:16
尊敬的市民,您好!
您好,感谢您对延吉市城乡规划、建设、管理工作的关心和支持。14号楼未办理规划相关手续。 回复人:刘文俊 咨询电话:2267007 分管局长:路冰 电话:2267003。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

幸运飞艇开奖结果分析图
星悦·云南麻将 新浪体育f1 安徽11选五走势图出来了 新开元棋牌 兴动哈尔滨麻将客服 浙江福彩6+1生肖开奖结果 好友麻将下载免费下载 3d十位杀码 德州麻将游戏 网赚平台 黑龙江36选7开奖历史 天津麻将下载安装 最新山东群英会规则 3d试机号 今天晚 国标单机麻将大全旧版本 捕鱼游戏信誉平台