延吉小河龙动迁为什么没有明细

  • 5个月前
  • 浏览1224次
  • 咨询
  • |
  • 农业
  • 已办结
延吉小河龙村民 对拆迁款疑惑 也不是很清楚 稀里糊涂领了拆迁款。又听人说有人领了第二次款 你说还有第三次。因为本人不在村里 回去也不知道找谁问。就想确定一下情况。感觉农村动迁真的没有什么明细,也不知道问谁 回去也?#20063;?#21040;问的地方。
已回复 延吉市小营镇人民镇政府

已审核    2019-06-17 09:15:04

已转办  延吉市自然资源局  2019-06-14 08:01:04

已转办  延吉?#22995;魘站? 2019-06-15 07:19:15

已受理  延吉?#22995;魘站? 2019-06-16 07:30:03

已转办  延吉市小营镇人民镇政府  2019-06-17 09:15:04

已受理  延吉市小营镇人民镇政府  2019-06-18 09:30:03

已回复  延吉市小营镇人民镇政府  2019-07-05 10:34:09

问政答复
处理部门:延吉市小营镇人民镇政府 2019-07-05 10:34:09
尊敬的市民,您好!
您好,拆迁款领取按相关规定需要通过村民会议,并进行公示,如果您对相关工作存在疑义,请联系村委会咨询或镇经管站查看账目,您也可以电话联系我镇驻?#20040;?#24037;作人员--农经安全办主任吴建亭2119999进行详细咨询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

幸运飞艇开奖结果分析图
pk10技巧稳赚7码图片 52开奖网pk10直播 现在抢购什么东西赚钱 重庆时时彩龙虎和诀窍 1分快三计划器 那些中彩票的人后来怎么样了 北京PK10开奖历史记录 a股票指数 竞彩足球开奖结果 3d这么玩 北京pk10计划免费 pk10最牛稳赚5码计划 大圣捕鱼免费下载 开食品店赚钱吗 重庆时时历史开奖直播 能视频的手机棋牌游戏