請問延吉市六中附近樓近幾年有拆遷意向嗎

  • 11個月前
  • 瀏覽1330次
  • 咨詢
  • |
  • 住房
  • 已辦結
請問六中附近明珠花園小區已經是二十多年的房子了,近十年有拆遷意向嗎?
已回復 延吉市自然資源局

已審核    2019-06-14 08:50:30

已轉辦  延吉市住房保障中心  2019-06-14 07:57:19

已轉辦  延吉市自然資源局  2019-06-14 08:50:30

已受理  延吉市自然資源局  2019-06-14 16:00:24

已回復  延吉市自然資源局  2019-06-14 16:00:49

問政答復
處理部門:延吉市自然資源局 2019-06-14 16:00:49
尊敬的市民,您好!
您好,感謝您對延吉市城鄉規劃、建設、管理工作的關心和支持。目前沒有動遷計劃。 回復人:劉文俊 咨詢電話:2267007 分管局長:路冰 電話:2267003。
評價:
滿意

本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

幸运飞艇开奖结果分析图
陕西十一选五开奖 平特出四个肖 老友白城麻将 p3试机号金码关注 学生网上打字赚钱平 广东麻将买马计算教程 江西11选5开奖直播 山西11选5任五遗漏 深圳风采35选7玩法 彩金捕鱼ol可下分 辽宁娱网棋牌官方下载 qq游戏长沙麻将 体彩江苏十一选五规 3d试机号今天的 世界杯最大比分是多少 浙江6十1下期预测号码