农用?#30331;?#21344;机动车位

  • 3个月前
  • 浏览520次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
珲春市进修学校门市有一家福田农用车,老板常年将几台农用车放在门前机动车位,交警来时候就推走,交警一走马上就又推出来,无视交警的执法。而且每天门前很多修理的农用车占住人行道,废机油到处都是,阻碍交通又影响市容,希望相关部门能治理一下。
已回复 珲春交警大队

已审核    2019-11-05 09:18:45

已转办  珲春交警大队  2019-11-05 09:18:45

已受理  珲春交警大队  2019-11-06 09:30:03

已回复  珲春交警大队  2019-11-08 10:26:06

问政答复
处理部门:珲春交警大队 2019-11-08 10:26:06
尊敬的市民,您好!
市民您好 您的问题已收悉。 接到通知后我们第一时间专派警力进行实地踏查,?#24310;?#21830;家了解情况并警告商家按照规定使用停车?#27425;弧8行?#24744;对?#36824;?#24037;作的支持。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

幸运飞艇开奖结果分析图
手里有四万元如何理财 趣盈期货 2014最好投资理财平台 股票分析报告怎么写 定投股票指数基金 足球竞彩比分澳客 快速时时彩 篮彩 永乾控股理财怎么样 股票预测分析 配资炒股介绍 极速快3 江苏时时彩 金牛策略 幸运赛车 幸运赛车