清水湾停?#30340;?/h4>
  • 3个月前
  • 浏览789次
  • 投诉
  • |
  • 住房
  • 已办结

清水湾小区停?#30340;眩?#38468;近只有零星的几个停车位,购房时销售人员说楼前的停车位给业主使用,但是后来几天变成了收费停车场。业主平时停车太难了
已回复 延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局

已审核    2019-11-06 09:06:38

已转办  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-11-06 09:06:38

已受理  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-11-07 09:30:03

已回复  延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局  2019-11-14 16:30:18

问政答复
处理部门:延吉市城市管理?#22995;?#25191;法局 2019-11-14 16:30:18
尊敬的市民,您好!
你反映的问题我局工作人员?#24310;?#29289;业企业沟通,清水湾小区南侧停车场,属于清水湾小区规划红线以外,属于正规停车场。?#34892;?#24744;对我局工作的支持。回复部门:物业办 电话:2263750.
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

幸运飞艇开奖结果分析图
快乐8 是什么导致股票涨跌 江苏快3 越大配资 路易泽配资 黑龙江时时彩 互联网理财平台的优势 p2p理财平台排名 渝三峡a股价 正虹科技重组势在必行 君鹏佳华配资 高端制造业股票有哪些 股票配资平台违法了会怎么处理 体球网 实况nba比分在线 期货配资怎么挣钱