汪清县的班主任费和农村教师生活补助

  • 3个月前
  • 浏览949次
  • 咨询
  • |
  • 教育
  • 已办结
汪清县的九十月份班主任费和农村教师生活补助为什么还不给发
已回复 汪清县教育局

已审核    2019-11-06 09:09:54

已转办  汪清县教育局  2019-11-06 09:09:54

已受理  汪清县教育局  2019-11-07 08:57:39

已回复  汪清县教育局  2019-11-07 09:01:58

问政答复
处理部门:汪清县教育局 2019-11-07 09:01:58
尊敬的市民,您好!
关于汪清县班主任费和农村教师生活补助问题,请拨打汪清县教育局人事科电话8839880或 8813860咨询。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

幸运飞艇开奖结果分析图
生肖时时彩 黑龙江时时彩 如何计算股票涨跌幅 河北快三 快乐扑克 足球直播比分网 股票行情今天大盘分析 券商佣金 顶呱刮 海南飞鱼 广西快三 股票配资平台ˉ选杨方配资靠谱 股票配资0配资658 互联网金融产品有哪些缺点 内蒙古时时彩 山东时时彩