敦化大桥超载车没人管呀

  • 3个月前
  • 浏览568次
  • 投诉
  • |
  • 交通
  • 已办结
敦化大桥火车货场大仔车一天上百台,交警哪去了?谁管管
已回复 敦化交警大队

已审核    2019-11-06 09:05:07

已转办  敦化交警大队  2019-11-06 09:05:07

已受理  敦化交警大队  2019-11-07 09:30:03

已回复  敦化交警大队  2019-11-12 10:38:18

问政答复
处理部门:敦化交警大队 2019-11-12 10:38:18
尊敬的市民,您好!
您好!关于超载治理问题应政府主导,交通、路政、运管、综合执法、公安等部门齐抓共管、协同共治,您反映的大桥火车站货场内超载问题,应由交通部门承担主体责任,公安部门配合。
评价:
满意

本站已获新闻发布认证 | 互联网出版许可证 | 网络视听许可证号:0705115 |

[email protected] yb983.com. All Rights Reserved

幸运飞艇开奖结果分析图
电动汽车跑滴滴很赚钱 淘宝快3 重庆时时现场开奖结果 澳洲幸运10计划网站 南通棋牌大厅app下载 一分钟赚钱 贵州快三 重庆时时彩2期全天计划 海南飞鱼计划 万达赚钱 二人麻将打三局抢红包 足彩胜负彩 极速16稳赚不翻倍挂机模式 股票分析师一个月多少钱 彩票歡樂赛车 甘肃快三走势图电脑版